Четверг, 18.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » МРСК Центра ввела в действие особый план по ликвидации последствий непогоды в Тверской области
04:43
МРСК Центра ввела в действие особый план по ликвидации последствий непогоды в Тверской области
Наибольшее количество отключений зафиксировано – в Вышневолоцком, Удомельском, Кимрском районах. Основными причинами отключений, из-за колебаний температуры с положительных значений до отрицательных, стали налипание мокрого снега на провода и обледенение проводов.

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» продолжает действовать особый режим работы. Штабом МРСК Центра составлен особый график восстановления энергоснабжения потребителей. В восстановительных работах задействован весь оперативный персонал филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго». Оперативно-ремонтные бригады Тверьэнерго с самого утра передислоцированы в пострадавшие районы. В работах участвуют 163 аварийно-восстановительная бригада в составе 590 человек, задействовано 163 единиц спецтехники и высоко проходимая  спецтехника (ГТС, снегоболотоходы).Для расчистки подходов к поврежденным энергообъектам и линиям электропередачи привлечены работники лесных хозяйств и охотоведческих хозяйств.

В соответствии с решением штаба МРСК Центра, для ликвидации последствий непогоды и проведения аварийно-восстановительных работ в Тверскую область направлены мобильные бригады из других филиалов «МРСК Центра».

По решению штаба ОАО «Россети» в пострадавшие от непогоды районы Тверской области направлены бригады из дочерних компаний холдинга - ОАО «МРСК Центра и Приволжья», ОАО «МРСК Северо-Запада», «МОЭСК». Привлечены ресурсы Валдайской ПМЭС, предприятия Сетьэнергосервис.

Работы по восстановлению энергоснабжения потребителей будут вестись  в круглосуточном режиме до полного его восстановления.  Все социально значимые объекты, расположенные в пострадавших от циклона районах, подключены к источникам энергоснабжения.  Для этой цели были применены дизельные генераторы, подключение велось по резервной схеме энергоснабжения.

Тверские энергетики осуществляют постоянное взаимодействие со штабом электросетевого комплекса ОАО «Россети», оперативным штабом МРСК Центра и Главным управлением МЧС России по Тверской области.

Просмотров: 214 | Добавил: maciketp1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz