Четверг, 18.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 6 » В Совфеде предсказали плачевные последствия для Украины в случае запрета на въезд для российских мужчин
12:15
В Совфеде предсказали плачевные последствия для Украины в случае запрета на въезд для российских мужчин

Эскалация двусторонних отношений между Россией и Украиной является магистральной линией современной украинской власти уже не один год, но в преддверии президентских выборов в этой стране данная тематика приобрела вычурные очертания.

На Украине сегодня наступило очередное политическое обострение" data-author=" " data-owner="pixabay.com" В Совфеде предсказали плачевные последствия для Украины в случае запрета на въезд для российских мужчин ">

На Украине сегодня наступило очередное политическое обострение
pixabay.com /

На Украине культивируются антироссийские настроения

Дело в том, что министр иностранных дел Украины Павел Климкин выступил за введение постоянного ограничения на въезд из России мужчин в возрасте от 16 до 60 лет в связи с отменой Киевом данного режима, предусмотренного военным положением.

По его мнению, это ограничение является «правильной фильтрационной мерой», хотя если вспомнить то обстоятельство, что, во-первых, такого института не существует в современной  мировой практике, вследствие чего, этот режим противоречит международному праву. Во-вторых, любой такой запрет вызовет ответные действия со стороны РФ, что больно ударит по интересам миллионов украинских граждан.

Не секрет, что в России работает несколько миллионов украинских рабочих, причем на заработанные ими деньги на Украине, где на сегодняшний день остановилась экономика, живут их семьи. Соответственно, это вопрос жизни и смерти для значительной части населения Украины.

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ по международным делам Владимир Джабаров в комментарии для ФБА «Экономика сегодня» пришел к выводу, что украинская власть продолжает здесь свою враждебную линию по нашей стране.

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ по международным делам Владимир Джабаров" data-author="Пресс-служба Совета Федерации РФ" data-owner="council.gov.ru" В Совфеде предсказали плачевные последствия для Украины в случае запрета на въезд для российских мужчин ">

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ по международным делам Владимир Джабаров
council.gov.ru / Пресс-служба Совета Федерации РФ

Киев пытается разорвать все отношения России и Украины

«Все это достаточно абсурдно смотрится со стороны господина Климкина, который является уроженцем Курской области. Если дело пойдет таким путем, то на Украине, рано или поздно, могут и к нему придраться. И на этом основании, например, не пустить обратно на Украину после того, как он в очередной раз совершит свой официальный визит за рубеж», - констатирует Джабаров.

По словам Владимира Михайловича, если говорить об этой истории серьезно, то перед нами все та же линия поведения украинских властей, которая направлена на полный разрыв любых двусторонних отношений с Россией, включая даже семейные связи.

«К чему это приведет, на сегодня даже сложно представить, поскольку на Украине сейчас изобретаются такие антироссийские ходы, которые нормальному человеку даже в голову не придут. Ведь что, Климкин разве забыл, что порядка двух миллионов граждан Украины работают в России, а любые такие шаги со стороны Киева предполагают ответные меры Москвы», - заключает Джабаров.

Просто страшно представить, что случится на Украине, если Россия в такой ситуации ответит симметрично и также запретит мужчинам из Украины въезд на свою территорию. Это автоматически приведет к самым негативным последствиям для данной страны.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин" data-author="Sergii Kharchenko" data-owner="Global Look Press" В Совфеде предсказали плачевные последствия для Украины в случае запрета на въезд для российских мужчин ">

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин

Риторика Климкина носит абсурдный характер

«Непонятно, что Украина будет делать с этими людьми, которые едут за куском хлеба в соседнюю страну, поэтому я думаю, что перед нами очередное выражение открытой русофобской политики киевского руководства», - резюмирует Джабаров.

Как полагает сенатор, даже слова о возможности такого решения являются попыткой Киева любой ценой обострить и так напряженные отношения между нашими странами, которые с момента Керченского инцидента продолжают деградировать, пусть уже и ниже ватерлинии.

Примечательно также, что Климкин также признал невозможность скорого вступления Украины в НАТО и Евросоюз, что де-факто является констатацией того факта, что современный политический курс Киева является бессмысленным. В результате такой политики, Украина на сегодня оказалась в геополитическом вакууме между Россией и Западом, что лишает данную страну всяких перспектив на будущее.

Член ассоциации политических экспертов и консультантов Кирилл Коктыш в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» подтвердил, что современная антироссийская линия Киева, главным образом, негативно влияет на национальные интересы Украины.

Член ассоциации политических экспертов и консультантов Кирилл Коктыш" data-author="Aleksey Toma " data-owner="facebook.com" В Совфеде предсказали плачевные последствия для Украины в случае запрета на въезд для российских мужчин ">

Член ассоциации политических экспертов и консультантов Кирилл Коктыш
facebook.com / Aleksey Toma

Украинская власть готовится к президентским выборам

«Очевидно, что Украина сейчас является разменной картой у больших политических игроков, что накладывает отпечаток и на развитие данной страны, особенно учитывая тот факт, что у США сейчас здесь нет серьезных планов», - заключает Коктыш.

В результате, развитие Украины и ее перспективы ограничены искусственными рамками, а единственным направлением усилий кроме расхищения государственной собственности, где у Киева по-настоящему развязаны руки, являются дальнейшие антироссийские действия.

«Кроме того, не нужно забывать про то, что очень скоро будет запущен «Северный поток-2», после чего интерес к Украине со стороны Евросоюза и США очень серьезно снизится, что также качественно повлияет на данный расклад сил», - констатирует Коктыш.

Соответственно, если на Украине на президентских выборах не поменяется политическая администрация, то это приведет к тому, что Киев и дальше продолжит разыгрывать антироссийскую карту, поскольку в существующем раскладе сил у него нет других вариантов.

31 марта на Украине состоятся президентские выборы" data-author="Senkar Tomas / CTK" data-owner="Global Look Press" В Совфеде предсказали плачевные последствия для Украины в случае запрета на въезд для российских мужчин ">

31 марта на Украине состоятся президентские выборы

«Впрочем, современная украинская власть мыслит гораздо более короткими категориями, и ждет 31 марта, когда в данной стране должны состояться президентские выборы, на что и завязаны все текущие усилия Киева», - заключает Коктыш.

Как полагает Кирилл Евгеньевич, логика у украинских властей здесь простая – «нам бы день простоять, да ночь продержаться».

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 261 | Добавил: maciketp1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz