Пятница, 26.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 23

Число пользователей, подключившихся к видеосервису TNT-Premier, в сотни раз превысило прогноз, сообщил холдинг «Газпром-медиа» со ссылкой на пресс-службу Huawei. Эта китайская компания разработала технологическую платформу для сервиса. Из-за таких нагрузок Huawei пришлось немедленно масштабировать платформу и расширять каналы доступа, указано в сообщении холдинга. Представитель Huawei подтвердил «Ведомостям» эту информацию.

Так «Газпром-медиа» ответил на запрос «Ведомостей» о технических трудностях при запуске сервиса. TNT-Premier начал работать вчера, 16 августа. Пользователи по подписке могут смотреть здесь сериалы и шоу развлекательных каналов «Газпром-медиа» до их выхода в эфире.

Проекты доступны через сайт сервиса, мобильные приложени ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 23.11.2018

Хьюстон. Компания Honeywell (NYSE: HON) Process Solutions объявила о выпуске нового программного обеспечения (цифровых пакетов) для добывающей нефтегазовой отрасли. Новые комплекты инновационного программного обеспечения и услуг позволяют нефтегазовым компаниям увеличить производительность от 3 до 5 % и одновременно повысить эксплуатационную безопасность.
Компания Honeywell ответила на потребность нефтегазовых компаний в повышении производительности и безопасности операций по добыче нефти и природного газа и, используя свой обширный опыт в нефтегазовой отрасли, разработала уникальный набор решений в рамках концепции “Цифровое месторождение”. Заказчики, опробовавшие ПО, уже подтвердили улучшение производственных показателей, выраженное в увеличении производительности, времени безотказной работы и эффективности дистанционного управления операциями. В результате у добывающих комп ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 23.11.2018

Староста фракции консерваторов в парламенте Литвы Юргис Разма выступил с заявлением, в котором утверждает, что "у "Газпрома" в Литве достаточно верных слуг". Таким стал ответ партии консерваторов на критику оппозиции, сообщили сегодня, 26 января, ИА REGNUM в пресс-бюро фракции.

"Оппозиция не стремится выяснить реальное состояние дел, а сразу бросается защищать интересы "Газпрома", - сказал Разма в ответ на прозвучавшую в некоторых СМИ критику нежелания правительства вести переговоры с российским поставщиком природного газа. "Такие действия точно не помогают правительству защищать интересы Литвы и ее людей".

По словам Размы, "Газпром" только и ждет, "когда во власть придут его послушные ставленники" и тогда начнет творить все, что вздумается.

Недаром, говорит староста фракции консерваторов в Сейме Литвы, за семь лет у власти соцдемы не сделали ни одного шага, что ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 23.11.2018

Добавлены слова главы "Газпрома" и бэкграунд (после третьего абзаца).

СТАМБУЛ, 19 ноя - РИА Новости/Прайм. Президенты РФ и Турции Владимир Путин и Тайип Эрдоган на прошедшей в Стамбуле торжественной церемонии отдали команду на укладку последней секции морской части газопровода "Турецкий поток"​​​.

С ними в режиме видеоконференции находились представители "Газпрома", в частности, глава компании Алексей Миллер.

"Труба "Турецкого потока" с завершающим стыком спущена в акваторию Черного моря", - доложил Миллер с борта плавучего судна-трубоукладчика.

"Работы идут с опережением графика — уже сегодня, а не в декабре, как планировалось ранее, закончена укладка морского участка газопровода. Быстрый темп реализа ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 23.11.2018

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz