Пятница, 26.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Электрогенераторы на балонном газе отличны рядом своих возможностей и преимуществ. Так, Газовые генераторы надежнее эксплуатируются на природном газе с большей тепловой отдачей. Например, пропан, газы факельные и бутан. Положительным моментом есть возможность, что при использовании 1-го газа, газовый генератор будет без сбоев питаться с разными газами если требуется смена состава газа. А так же на производстве заранее расчитывается энергообеспечение газогенераторов с двумя видами газов. Это дозволяет много экономить на потребности топлива, и способствуют тому, что покупка газового генератора становится кроме того целесообразной.

Бытовые электрические станции и газогенераторы эксплуатируют для получения электрическ ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 01.05.2015


Технология получения оксиводорода с помощью сухой батареи из воды. В условиях, когда монополии диктуют населению свои услуги по подведению газа и соответственно свои расценки (у нас в Астрахани подвести газ к дому от газовой линии 100м =200000руб.) тема экологического и альтернативного снабжения теплом как дома так и приусадебного хозяйства очень актуальна для гражданина Великой страны. Также приводятся примеры установки батареи на автомобили, что существенно снижает расход топлива и повышает мощность двигателя. Ролик носит информационный характер, сделал репост, никаких консультаций не даю. Когда установлю подобное оборудование в своём доме, обязательно сниму подробное видео. На Ютубе уже есть видео работающей установки для отопления дома. Золотой Век Технологии наступил! Монопольное право на распределение ресурсов и правительства их поддерживающие ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 09.04.2015

Подбирая твердотопливный котел ввиду эксплуатации в условиях российской зимы обязательно учитывать отличия погоды в Европе и нашей страны, у нас зимняя температура чрезмерно маленькая, что обуславливает относительно долгий температурный перепад и отопительный сезон.
На рынке пеллетных котлов встречается зарубежное оборудование, совершенно не приспособленное к рабочим условиям в условиях нашей погоды, но надо отличить некоторых производителей котлов работающих на пеллетах позитивно зарекомендовавших свою продукцию предназначенную для работы в условиях суровых сибирских зим. Из общей массы производителей котлов работающих на пеллетах лучше всего заметны такие котлы, как Kiturami, D`Alessandro, ACV, TERMODINAMIK, Radijator и ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 02.04.2015

Расчет схемы газификации – самый важный этап при прокладке коммуникаций для всякого предприятия.

При планировании схемы газификации любого дома или предприятия необходимо определить огромное количество различных параметров, таких как: мотивация для проекта по установке электрозащиты газового оборудования, расчеты давления для размеров проектируемой центральной трубы газопровода, расчетные характеристики, каковые обозначают потребность любого здания в углеводородных энергоресурсах, аргументация мест размещения того или иного технологического оборудования в точках базирова ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 02.03.2015


Строительство каминопечи в Чеховском районе для отопления резервного контура гостиной и кухни. Роль основного отопления выполняет автономный газовый газгольдер, но из-за перебоев в электроснабжении и плохого качества привозного газа частенько случаются сбои отопления. Подробности на http://proekt-gaz.ru/

Раздвиньте ваш круг познаний или профессиональные привычки. Проверенным содержанием размещенного видеофайла является случай ознакомиться с основами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 514 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 14.02.2015

В настоящее время в известной степени значимое количество сложных классификаций котлов и водоподогревателей. К такому разнообразию разумеется производят очень немало запасных частей. И каждая запчасть системы отопления выполняет свою важную роль. К примеру датчики для измерения параметров температуры, изготавливаются устанавливаемые снаружи и погружные. Их предназначение для проверки, как меняется нагрев теплоносителя.

Бойлер, является одной из основных ЗП одноконтурных и теплогенераторов с 2 контурами.

В теплогенераторах устанавливают плату управления, - клавиши с дисплеем, размещенные снизу оборудования. За счет следующей платы управления производится обычное управление котломэто температура, включение котл ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 02.02.2015

Применяемые нюансы выполнения выбора использования природного газа:

многоуровневое различие требований к расчетной погрешности на необходимом уровне; уровневый единый учет

централизация и быстрота сбора информации о потреблении с измеряемых уровней.

Учетные приборы очень высокой погрешности измерений должны располагаться на газоизмерительных станциях и на участках из магистрального газопровода, несомненно на ГРС.

Подбор узлов учета природного газа может выполняться при использовании их уровня.

В наименьшем уровне существенно подрастают требования к увеличению диапазона показаний датчиков.

На расходах энергоносителя более чем десять метров кубических в час стоит оснащать счетчики корректор ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 06.01.2015


Компания ООО ПромГазСервис. Наш сайт http://proekt-gaz.ru/

Пункты газорегуляторные блочные (ПГБ, ГРПБ) предназначены для редуцирования газа с высокого или среднего давления на требуемое и автоматического поддержания выходного давления в заданных пределах независимо от изменения входного давления и расхода газа.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛНЕНИЯ ПГБ:

- с одной линией редуцирования и байпасом;

- с основной и резервной линиями редуцирования;

- с двумя линиями редуцирования, настроенными на разное выходное давление, и байпасами;

- с двумя линиями редуцирования, настроенными на разное выходное давление, и резервными линиями редуцирования;

- с узлом учета расхода газа или без него;

- с конвекторным отоплением, АОГВ или электрическим отоплением;

- с телеметрией или без ... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 05.12.2014

Выбор способа измерения характеристик, подходящего для промышленных способов применения газа и предполагаемых объемов является самым важным периодом в организации расчета необходимости. Монтаж какого либо вида контроля вызванно необходимостью рассмотрения возможной информации как об параметрах природного газа, так и о предполагаемой погрешности измерения параметров применения газа.

Измерение расхода и расчет голубого топлива осуществляют таким образом:

Переменного перепада давления (расходомеры с су, осредняющие напорные трубки);

Контроль расхода масс ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 02.12.2014

При выборе систем учета расхода газа целесообразно руководствоваться не только рассказам производителей таких специальных свойств как высокая точность, длительный межповерочный интервал, максимальный диапазон измерений, а в некоторых случаях возможности периодической поверки без демонтажа, необязательность специальных участков газопроводов, или этих компактных размеров, а в основном наличием требуемого образования использования оборудования большого объема поверок УУРГ.


Взято с портала http://onelektro-dvora.clan.su
Просмотров: 565 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 18.11.2014

« 1 2 ... 180 181 182 183 184 185 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz