Пятница, 26.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Установка газовой трубы, – важный и трудный этап, который включает в себя немного основных этапов. На певом месте этап, пожалуй проектирование, выбор всех видов систем, пуско-наладка, диагностика и дальнейшее техническое и сопровождение технологических средств, установка. Применение газопровода требует учета многих внешних положений того места, где актуальна пересекать трасса газопровода. Учитываются грунтовые, строительные, рельефные и атмосферные требования. Главное значение имеет принципиальное значение определение перспектив устройства района строительства это появление в дальнейшемадминистративных или промышленных объектов, в расчете от необходимых перспективы выбирают вид газопроводной системы. Так к примеру, газопровод ... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 07.06.2014


www.termaxi.com Выбирай безопасные газовые колонки Termaxi модель JSD 20W (белая).
Cамая популярная модель в линейке ТМ Termaxi. Ее производительность подобрана с учетом потребностей семьи, состоящей из 3-4х человек. Termaxi JSD 20-W подаёт 10 л горячей воды в минуту при нагреве на 25°С от входящей температуры*. Этого объема достаточно для того, чтобы можно было мыть посуду, когда в ванной комнате включен душ. Данная модель предназначена для установки в домах и квартирах, имеющих дымоходный канал 110мм (самый распространенный размер в украинских домах и квартирах) для отвода продуктов сгорания газа, оснащена системой электророзжига и информационным ЖК-дисплеем.

Видео подойдет для знакомства с основами газоснабжения. Не исключено познавательное и оттого рекомендуемое и необходимое для знакомства видео.
Просмотров: 664 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 21.05.2014

Монтажные работы внутри помещений слесари часто выполняют без непосредственного руководства мастера. В этом случае они должны самостоятельно подготовить и выполнить работу с наименьшей: затратой времени, материала и обеспечить хорошее качество.
Позаимствованно с сайта проектировщиков http://yazona-ver.moy.su
Просмотров: 620 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 17.05.2014

Применение и эксплуатирование газовых котлов.
Напольные котлы не требуются в специальном еженедельном осмотре. После установки и выбора пректных настроек, котлы на весь сезон отопления используются без требуемого участия обслуживающего персонала. Толь в самом начале применения в зимнем сезоне для системы ототпления нужно будет выполнить техобслуживание.
Способ эксплуатирования газового котла заключается проверке надежного функционирования систем и в его чистке. При проведении технического обслуживания тщательно осматривается вентиляция и проверяется дымовая труба.
Скачано с ресурса http://proekt-gaz.ru/
Просмотров: 546 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 02.05.2014

Газовый конденсационный котел.
Как правило котлы отопления, в процессе сжигания, не используют израсходованную энергию. Некоторое количество тепла, как скрытое тепло уходит к тому же с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в дымоход. Чтобы очевидно применить и это скрытое тепло, понадобится понизить температуру газов и пар до низкой температуры. Это дает возможность делать конденсационные котлы.
КПД конденсационных котлов обычно на 10 процентов эффективнее, в отличии от обычных газовых котлов, они на столько же расходуют энергии для обогрева жилища. И поэтому обогрев дома таким котлом обойдется менее затратней. Однако такие котлы очевидно дороже, чем обыкновенные напольные котлы. Но в таком случае оплата на по ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 06.04.2014


Индивидуальная газификация дома

Такое видео подходит для знакомства с основами газификации. В известной мере необычное и оттого расчетное и рекомендуемое всеми для изучения видеофайл.
Просмотров: 546 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 14.03.2014

Подвесной котел.

Зачастую готово специальное помещение - "кубовая", зачастую хорошим выходом станет возможной обустройства настенного газового котла в сборе с бойлером. Как правило, можно представить поставить теплогенераторы с настенными бойлерами, емкость с водой которых чуть меньше 100 литров. По всей видимости теплогенераторы в которых теплообменник менее сто л выпускаются так же и навесными. Теплогенераторы без теплообменника по конструкции разделяются от подвесных, неимением медного бойлера, он выполняется из чугуна. В этом случае он имеет большие габариты и имеет больший вес, чем бойлер настенных теплогенераторов, но эксплуатируется главным образом дольше. Котлы отопления с чугунным бойлером по стоимости получ ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 08.03.2014

Предназначенный для установки на пол отопительный прибор.
Учитывая размер такого газового котла и комплекта добавочного оснащения - его стоит устанавливать в другом помещении. Газовое отопительное оборудование со встроенным бойлером с оснащением занимает меньше полезного места, и таким образом его теперь можно поставить на кухне. Монтаж одноконтурника со всем приспособлением потребуется провести намного более чем работы, чем при установке двухконтурного котла.

С двумя контурами котел это параллелепипед скромного объема. Все вспомогательное газовое оборудование постфактум смонтированно в нем. И потому он эксплуатируется на вертикальной стене и использует немного места. Такой котел устанавливается для минимальных п ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 10.02.2014

При проектировании системы отопления комнаты обыкновенно тревожит задача: какой нужно приобрести отопительный прибор? Двухконтурник или одноконтурный? Напольный или настенный? Конденсационный или не конденсационный? В селениях, в которых подведен газ частенько устанавливают котлы. Они модны тем, что надежные и дешевые в монтаже и горение независим.
Подбор образцов судя по всему значимый, именно при этом нужно в начале внимательно осведомиться с требованиями на такую тематику. Требуется основательно посчитать потребности тепла и топлива, и ГВС, и после подбирать котел, который лучше станет вам необходим.
Подробнее разберем немного позднее.
Просмотров: 564 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 15.01.2014

Всем известно что, разные способы учета расхода газа владеют индивидуальными преимуществами. Рассмотрим интересный вопрос - как рассчитать необходимый узел газа:

Турбинные расходомеры: высокоточные, с требуемой по погрешности повторяемостью, экономичные, изощриться диапазон подстройки работы без отключения газа.

Расходомеры на основе трубок Вентури: применимы для измерения параметров влажного газа, небольшие перепады избыточного давления, минимальный объём техобслуживания, безотказная технология.

Расходомеры с диафрагмой: неопасны в монтаже, высоко точные, несложная и проверенная конструкция, относительно не затратная, большие значения давления, широкий диапазон измеряемой мощности

Ульт ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 05.12.2013

« 1 2 ... 182 183 184 185 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz