Четверг, 28.03.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 01
Муравленко, ЯНАО. «Газпромнефть–Муравленко» проводит подготовительные работы к осенне-зимнему периоду с целью обеспечения стабильного функционирования производственных объектов предприятия. Об этом Агентству нефтегазовой информации сообщили в пресс-службе компании.
На сегодняшний день готовность объектов в соответствии с установленными сроками составляет 96%.
В мероприятиях задействованы все производственные подразделения предприятия, включая цеха добычи нефти и газа, подготовки и перекачки нефти, текущего ремонта, поддержания пластового давления, текущего обслуживания и ремонта трубопроводов.  
В рамках подготовительных работ в том числе осуществляется аудит трубопроводных систем, ревизия и утепление блочных объектов, замена опорной арматуры. Всего на предприятии планируется заменить около 9 тыс. метров внутрикустовых трубопроводов.
Итоги проведенных работ по ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 01.10.2018

-->

Москва надеется привлечь китайские деньги на российский финансовый рынок, который после санкций стал фактически единственным источником ресурсов для местных компаний, отрезанных от западного капитала.

«Если сегодня есть возможность участия китайских фондов на финансовом рынке в России, то право участия китайских банков пока не принято. Поэтому мы говорим о том, чтобы постепенно снимать ограничения в возможном инвестировании китайских финансовых институтов на финансовый рынок, это было бы существенное продвижение с точки зрения потоков капитала между двумя странами», — сказал Министр финансов РФ Антон Силуанов после встречи глав ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 01.10.2018

Новым главным тренером новосибирского "Локомотива" в сезоне-2016/17 будет болгарин Пламен Константинов, сообщается на официальном сайте волейбольного клуба.

Ранее 42-летний специалист работал в сургутском клубе "Газпром-Югра" и нижегородской "Губернии", а с 2014 года возглавляет мужскую сборную Болгарии.

"Скажу, что у меня были другие предложения от европейских клубов. Но мне очень хотелось вновь поработать в России. Не секрет, что здесь самый сильный и интересный чемпионат. А с менеджментом клуба у нас совпадают взгляды и мысли о том, как построить в Новосибирске сильную команду. Это немаловажно, когда руководство и главный тренер смотрят в одну сторону. Тогда клуб на правильном пути", - сказал тренер.

"Я смотрю в будущее с опт ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 01.10.2018

«Могу констатировать, что Россию мы переиграли, и уже прошло более года, как соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС вступило в силу. Доля Евросоюза в экспорте колеблется от 42 до 43%, стремительно приближаясь к 50%, и это весомая компенсация тех потерь, которые принесла нам Россия», — написал политик в твиттере.

Десять дней назад Порошенко поприветствовал решение ЕС о продлении санкций против России еще на полгода.

«Приветствую новость из Брюсселя о логичном решении послов ЕС продлить на полгода индивидуальные санкции против России в отношении более 150 человек и около 50 компаний…», — сказал украинский лидер.

Он добавил, что Украина совместно с ЕС идет единым непоколебимым трансатлантическим фронтом.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 01.10.2018

Законопроект о разрыве дипломатических отношений с Россией, денонсации украино-российских договоров и о заявке на вступление в ЕС и НАТО зарегистрирован 17 марта в секретариате Верховной рады Украины по инициативе депутата-радикала Олега Ляшко .
 
В нем содержится требование к назначенному Верховной радой временно исполняющим обязанности президента Украины "объявить полную боевую готовность Вооруженных Сил, провести всеобщую мобилизацию военнообязанных граждан Украины и создать отряды народного ополчения", обратиться к правительствам США и других стран-членов НАТО с просьбой о "предоставлении максимальной материально-технической помощи в виде современной военной техники и вооружений", "разорвать дипломатические отношения с Российской Федерацией" и ввести ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 01.10.2018

«Лукойл» и ряд других компаний рассчитывают получить налоговые льготы по НДПИ для природного и попутного нефтяного газа, направляемого на глубокую переработку. Об этом рассказал старший менеджер управления координации газоэнергетической деятельности «Лукойла» Ахмед Гурбанов. Как пояснил он «Известиям», соответствующее письмо на днях должно быть направлено в Минэнерго. «Роснефть» также не против появления таких льгот. По словам пресс-секретаря и вице-президента компании Михаила Леонтьева, «это предложение звучит разумно». Однако он заметил, что подписывать какие-то совместные инициативы по таким льготам госкомпания не планирует. В «Газпроме» официально сообщили, что вопрос по предложению льгот по НДПИ для газа, направляемого на переработку, в компании не рассматривался.

В качестве газохимического сырья в РФ используется большей частью попутный нефтяной газ, уровень добычи ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 01.10.2018

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz