Четверг, 25.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 01

Кстати, в процессе расследования осуждены несколько бывших советников Трампа, включая его бывшего юриста Майкла Коэна и бывшего начальника предвыборного штаба Пола Манафорта. Последнему должно быть особенно обидно. Он осужден не за какие-то «шашни с русскими», а за финансовые нарушения и работу в качестве незаконного лоббиста Украины. Основные обвинения остальных осужденных в процессе расследования Мюллера также связаны либо с дачей ложных показаний, либо с финансовыми преступлениями. Не было бы «Рашагейта», так никого бы вообще не осудили. Это все — сопутствующий ущерб, эдакое проявление неомаккартизма.

Логика предстоящих действий демократов теперь также может состоять в том, чтобы начать вызывать разных свидетелей для дачи показаний под присягой, а та ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 01.04.2019

"Газпром" предоставил Еврокомиссии удовлетворяющие ответы на часть вопросов, но вопросы ценообразования еще остаются нерешенными, сообщает газета The Financial Times. Еврокомиссия открыла официальное антимонопольное расследование в отношении "Газпрома" в сентябре 2012 года, уделяя особое внимание ситуации в странах Центральной и Восточной Европы. Результат расследования грозит компании крупными штрафами или пересмотром бизнес-практик в ЕС. Еврокомиссар по вопросам конкуренции Хоакин Альмуния признал, что наметился прогресс в начальных согласительных консультациях с "Газпромом". Тем не менее, он предупредил, что остались большие разногласия по поводу ценообразования, и что если компанией не будут предоставлены "предложения, которых будет достаточно, чтобы устранить наши опасения", ее ждут санкции. По словам еврочиновника, Еврокомиссия получила "хорошие комментарии" "Газпрома" на дв ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 01.04.2019

Судебный пристав Управления Федеральной службы судебных приставов /ФССП/ по Москве в понедельник вынес постановление о прекращении исполнительного производства в отношении компании BP Exploration Operating Company Limited /BP EOC/. Об этом сообщили в ВР.

В московском офисе BP EOC были сняты печати со шкафа, в котором на хранении находились документы, осмотренные в ходе обысков 31 августа и 1 сентября.

Ранее, 10 октября, суд удовлетворил апелляционную жалобу BP EOC и отменил определение от 19 июля 2011 года об обеспечении доказательств до предъявления иска.

Действия приставов в московском офисе BP EOC были связаны с поиском документов по арктической сделке ВР и “Роснефти”. Осмотр документов в офисе представительства BP в России проходил “в рамках исполнительного производства по иску миноритарных акционеров “ТНК-BP Холдинг” о взыскании убытков с членов совета ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 01.04.2019

НАК «Нафтогаз Украины» сообщает, что облгазы и газсбыты группы РГК Дмитрия Фирташа дезинформируют потребителей в квитанциях за оплату газа.

Об этом сообщает на пресс-служба НАК.

В частности, в ноябре большинство бытовых потребителей Украины получили от своих поставщиков газа (газсбытов) платежки с доначислениями за октябрь и предупреждением о доначислении за три предыдущих года со значительными суммами.

Их причиной газсбыты указали «приведение объема газа к эталонным условиям измерения», якобы по требованию «Нафтогаза», сообщили в НАК.

«Подчеркиваем, что «Нафтогаз» никоим образом не причастен к решению газсбытов треб ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 01.04.2019

Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz