Суббота, 20.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 11

Новые требования Соединенных Штатов и некоторых европейских стран прекратить реализацию газопровода “Северный поток-2” после инцидента в Керченском проливе никак не повлияли на ход строительства.

Об этом «Известиям» рассказали в компании Nord Stream 2 AG, отвечающей за проект.

“Проект продвигается в соответствии с расписанием. На конец ноября 2018 года заложено более 300 км труб. Будучи компанией, ответственной за прокладку газопровода, мы не комментируем политические споры и дебаты”, – уточнил официальный представитель оператора проекта Йенс Мюллер.

При этом в Госдепартаменте США заявили, что газопровод в обход Украины осложнит «сдерживание российской военной агрессии».

В то же время зампредседателя комитета Европарламента по промышленности, исследованиям и энергетике Яромир Кохличек полагает, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 11.04.2019

Информация, распространяемая в социальных сетях, о возбуждении уголовных дел против девочки из Волоколамска за жесты в адрес губернатора Московской области Андрея Воробьева, полностью не соответствует действительности, сообщается в официальном Telegram-канале СКР.

«Никакие проверки в отношении ребенка и ее родителей сотрудниками Следственного комитета не проводятся и не планируются!», — сообщил СК.

21 марта в Волоколамском районе произошел выброс газа на полигоне «Ядрово», что вызвало недовольство местных жителей из-за плохого запаха в Волоколамске. Волоколамск посетил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Тогда же в сети появилось видео, на котором девочка в розовой куртке сделала «угрожающий» жест в сторону губернатора.

Просмотров: 242 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 11.04.2019

Валерий Гулев освобожден от должности управляющего директора компании Gazprom EP International B.V. (Gazprom International), сообщили Агентству газовой информации (АГИ) несколько источников в отрасли.
 
Официальный сайт Gazprom International в разделе "Высшее руководство" сейчас содержит информацию только о двух управляющих директорах - это Карел Бернард ван Поланен и Ольга Гугина. Раньше их было три, включая Гулева. Исполняющим обязанности руководителя Gazprom International сейчас является зампред "Газпрома" Виталий Маркелов, сообщил один из источников.
 
Валерий Гулев родился в 1964 г. в Белгороде. Окончил Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище по военно-политической специальности, в 2009 г. - Российский государстве ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 11.04.2019

Совет директоров ОАО "Газпром" одобрил проводимую компанией политику по диверсификации экспортных маршрутов и дополнительным мерам по повышению надежности поставок газа на европейские рынки.

"Газпром" уже более 40 лет поставляет газ в Европу и за это время зарекомендовал себя надёжным поставщиком, строго выполняющим свои обязательства.

В целях повышения надежности поставок компания реализует проекты строительства новых экспортных газопроводов, которые нивелируют транзитные риски. Реализован и успешно функционирует газопровод "Ямал-Европа". По дну Балтийского моря проложены две нитки газопровода "Северный поток", есть возможность расширения данного коридора путём строительства дополнительно одной или двух ниток.

Полным ходо ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 11.04.2019

«Роснефть» считает «Дальневосточный СПГ» основным решением для монетизации газа «Сахалина-1», заявила RNS вице-президент «Роснефти» Влада Русакова.

«Основным решением, которое предлагается для реализации газового потенциала месторождений, разрабатываемых консорциумом "Сахалин-1", является проект "Дальневосточный СПГ"», — сказала она.

Русакова добавила, что рассматриваются и другие варианты монетизации газа.

«Мы продолжаем работать по этому проекту, однако до начала этапа, предполагающего значительные инвестиции, консорциум рассматривает и другие варианты монетизации газа, в том числе продажу газа под расширение проекта "Сахалин-2" — в случае если со стороны Sakhalin Energy будут получе ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 11.04.2019

Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz