Суббота, 20.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 27
Замена уже прошла на энергоблоках №1, №3 и №4. В 2020 году новые промышленные кондиционеры планируется установить на блоках №2 и №5. Оборудование уже поступило на станцию. В течение ремонтных кампаний на этих блоках в следующем году предусмотрено заменить 162 единицы оборудования - значительный и сложный объем работы.

«Сейчас идут подготовительные работы: уточняем комплектацию, проверяем проектную документацию. Мы справимся, потому что у нас есть опыт, а накопленные знания систематизируем и учитываем при реконструкции систем холодоснабжения каждого следующего энергоблока », - рассказал начальник отдела инженерного сопровождения ремонта, наладки и эксплуатации систем холодоснабжения энергоремонтного подразделения Владимир Аталыков.

Основное внимание уделяется потребностям оперативного персонала, с целью создания комфортных условий для работы, а также техническим ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 27.09.2019

$IMAGE1-left$

Добавлен бэкграунд (после третьего абзаца).

Прошедшие ранее в четверг консультации в Брюсселе по вопросу транзита российского газа в Европу дают основания рассчитывать, что Еврокомиссия (ЕК) будет отстаивать свою позицию, расширявшую доступ "Газпрома" к транзитным мощностям газопровода Opal, заявил глава российской компании Алексей Миллер​​​.

"Здесь можно сказать, что после того, как было вынесено решение европейским судом, юристы продолжают еще изучать это решение. С другой стороны, у нас есть основания после сегодняшний консультаций говорить о том, что Европейская комиссия будет стараться отстаивать свою позицию, которая была изложена в соглашении по Opal, которое и стало, собственно говоря, предметом разбирательства", - сказал Миллер в эфире телеканала "Россия 24".

"Поэтому в этом плане мы понимаем, что Европейская комиссия будет продолжать отстаивать своё прежнее решение, рассчитываем на это", - добавил он.

... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 27.09.2019

Министр энергетики России Александр Новак сообщил, что российская сторона отреагирует на решение Европейского суда юстиции по газопроводу OPAL после того как юристы представят заключение по этой ситуации..
Просмотров: 226 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 27.09.2019

Россия не планирует изменять законодательство и разрешать экспорт трубопроводного газа на Украину кому-либо, кроме уже существующего экспортера - "Газпрома", сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак.

На прошлой неделе министр энергетики и защиты окружающей среды Украины Алексей Оржель заявил, что страна рассмотрит возможность импорта определенного объема газа из России, при этом покупки могут быть не только у "Газпрома"​​​.

"Имелось в виду то, что европейское законодательство не ограничивает доступ к газотранспортной инфраструктуре", - сообщил Новак, отвечая на просьбу журналистов пояснить, что предполагается под заявлениями о возможности загрузки украинской ГТС не только газом "Газпрома", но и дру ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 27.09.2019

Наибольшее количество отключений зафиксировано – в Вышневолоцком, Удомельском, Кимрском районах. Основными причинами отключений, из-за колебаний температуры с положительных значений до отрицательных, стали налипание мокрого снега на провода и обледенение проводов.

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» продолжает действовать особый режим работы. Штабом МРСК Центра составлен особый график восстановления энергоснабжения потребителей. В восстановительных работах задействован весь оперативный персонал филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго». Оперативно-ремонтные бригады Тверьэнерго с самого утра передислоцированы в пострадавшие районы. В работах участвуют 163 аварийно-восстановительная бригада в составе 590 человек, задействовано 163 единиц спецтехники и высоко проходимая  спецтехника (ГТС, снегоболотоходы).Для расчистки подходов к поврежденным энергообъектам и ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 27.09.2019

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz