Пятница, 29.03.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 27

Арбитражный суд в Челябинске отказал АФК «Система» в проведении финансовой экспертизы по реорганизации «Башнефти».

Напомним, в суде после перерыва рассматривалась апелляция «Роснефти» на решение нижестоящего арбитража. Тот удовлетворил иск нефтяной компании частично, взыскав с АФК «Система» 163,3 млрд руб., а не 170,6 млрд руб., как требовал истец.

АФК также подала апелляцию. «Система» назвала тогда свою жалобу одним из этапов в заключении возможного мирового соглашения с «Роснефтью». В нефтяной компании, однако, расценили апелляцию как отказ от примирения, сообщает “Коммерсантъ”.

Просмотров: 235 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 27.07.2019

Как пишет австрийская пресса, нефтегазовый концерн OMV готов построить новый маршрут для поставок российского газа в ЕС в обход Украины — то есть, фактически привести "Турецкий поток" в Центральную Европу.

По крайней мере, статья такого содержания опубликована на страницах газеты Die Presse, передает Вести.Ru.

Если верить этой информации, проектом готов заняться бывший глава консорциума Nabucco Райнхард Мичек. Сам проект Nabucco был закрыт еще в позапрошлом году: он подразумевал транзит газа из Каспийского моря через Турцию и Балканский полуостров, минуя Россию.

Однако теперь Мичек, как пишет австрийское издание, посчитал, что старые задумки можно реанимировать — ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 27.07.2019

Заявление о взыскании в пользу украинского бюджета всех активов «Газпрома», находящихся в стране, главы Минюста Украины Павла Петренко прокомментировал директор Института национальной энергетики Сергей Правосудов.

"Газпром" не владеет трубой, ничем не владеет, к чему претензии?" data-author=" " data-owner="gazprom.ru" Эксперт: украинское антимонопольное ведомство решило, что Газпром – монополист на транзитном рынке">

"Газпром" не владеет трубой, ничем не владеет, к чему претензии?
gazprom.ru /
Это решение антимонопольного ведомства Украины в международных инстанциях не получит признания и уважения, приводи ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 27.07.2019

Российское межсезонье получилось коротким, но вышло очень насыщенным на события, причем не всегда понятно, какой знак ставить, чтобы их охарактеризовать.

Например, Российский футбольный союз (РФС) наконец утвердил изменения в лимите на легионеров. Новый президент организации Александр Дюков не раз заявлял, что является противником этого ограничения. Однако отстоять свою позицию, встав во главе организации Дюков не смог.

Более того, когда-то обсуждавшийся вариант с десятью легионерами в заявке на сезон тоже не прошел и даже не рассматривался в финальной стадии обсуждений. Лимит утвержден в формате «8+17» в заявке на сезон, так что больше восьми иностранцев не сможет иметь ни одна российская команда.

Впрочем, это из ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 27.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz