Вторник, 16.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 30 » Гидрогенератор для ГЭС "Чапараль" в Сальвадоре изготовят в Сибири
08:52
Гидрогенератор для ГЭС "Чапараль" в Сальвадоре изготовят в Сибири
Технический директор компании ASTALDI (Рим) Александро Фенелли и консультант Джорджио Прини, а также представитель сертификационной компании DNV Владимир Карклин побывали на новосибирском электромашиностроительном заводе.

Итальянская делегация посетила «ЭЛСИБ» для обсуждения проекта изготовления гидрогенератора для ГЭС Чапараль (Республика Сальвадор), генеральными подрядчиками которого являются компании ASTALDI и DNV.
Делегаты познакомились с широкой номенклатурой изготавливаемых на «ЭЛСИБе» гидро- и турбогенераторов, электродвигателей, изучили работу, проделанную в рамках проекта "Чапараль". Гости оценили высокий уровень организации производства и подчеркнули готовность завода в реализации заказа для Республики Сальвадор.
Итальянцы рассказали специалистам «ЭЛСИБа» о своих компаниях, познакомили с реализованными в странах Европы и Латинской Америки программами, а также презентовали проекты,  в которых новосибирские машиностроители могли бы в будущем принять участие в качестве поставщиков оборудования.
В ходе переговоров были определены этапы работы и схема взаимодействия по проекту поставки гидрогенератора для ГЭС "Чапараль". В ближайшее время на НПО «ЭЛСИБ» ОАО сертификационный орган DNV планирует провести внешний аудит, по результатам которого будет оцениваться соответствие системы управления на новосибирском предприятии требованиям выбранного стандарта и эффективность работы в критически важных областях. Согласно договоренности, заводу необходимо предоставить график проектирования и производства основных узлов гидрогенератора, включая план и программу контроля качества, перечень чертежей, входящих в эскизно-технический проект.
"Партнерство позволяет осуществлять непрерывный процесс усовершенствования, сосредоточиться на наиболее важных и существенных сторонах дела, а значит создать гарантированные конкурентные преимущества, - подчеркнул генеральный директор НПО «ЭЛСИБ» ОАО Корней Гиберт. – То, что в проекте ГЭС "Чапараль" у нас такие надежные и опытные партнеры, позволит максимально эффективно решать возникающие в процессе работы вопросы и строить планы будущего сотрудничества на международном уровне".

Просмотров: 242 | Добавил: maciketp1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz