Четверг, 25.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 11

С "Овергазом" готовятся поступить так, как с КТБ, написал в своем блоге экономист Илиан Василев, финансовый аналитик и бывший посол Болгарии в Москве.

Вот его аргументы:

Я не хочу спорить с премьер-министром Болгарии о причинах и мотивах переэкспонированной опасности "свержения правительства" перед Новым годом в сравнении с февралем 2013 года. Важно, как он чувствует это, потому что, если кто-то действительно внушает ему, и он верит в это, нет значения, каковы факты.

Существует значительная разница - свержение в 2013 году было спровоцировано изнутри и при активном участии и содействии людей во власти, их представителей в советах энергетических компаний и ДКЕВР /тогда, в настоящее время КЕВР – ред. /, при активной поддержке за ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 11.08.2019

КИЕВ, 26 июл - РИА Новости. Глава "Нафтогаза" Андрей Коболев надеется на успешный исход переговоров с Молдавией по вопросам покупки реверсного газа из Европы и использовании Молдавией украинских газовых хранилищ.

"Мы действительно инициировали и ведем переговоры о таком сотрудничестве, надеемся на их плодотворное завершение​​​. Импорт из Европы для Молдовы - это выгодные цены и свободный выбор поставщика. Использование украинских хранилищ гарантирует энергетическую безопасность нашего соседа, защитит его от непредсказуемого и политически мотивированного поведения "Газпрома", - написал Коболев в пятницу в Facebook.

"Укртрансгаз" в июне направил предложение Молдавии воспользоваться украинской газотранспортной сист ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 11.08.2019

22 декабря в Болгарии стартовала новая конкурсная процедура по выбору компании, которой предстоит построить основной участок газопровода „Южный поток" на территории страны.

Заявку на участие в конкурсе в проектную организацию „Южный поток – Болгария" можно подать вплоть до 16:00 по местному времени 1 января 2014 года, сообщает ИТАР-ТАСС.

Предыдущий конкурс был отменен из-за большого количества вопросов по деталям тендера.

Для участия во втором этапе процедуры будут допущены компании, отвечающие минимальным требованиям и обладающие н ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 11.08.2019

Кроме специалистов Энергоатома, завод компании Holtec также посетили и. о. председателя Комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности Верховной Рады Украины Александр Домбровский, представители Государственной инспекции ядерного регулирования Украины и Государственного научно-технического центра по ядерной и радиационной безопасности (ГНТЦ ЯРБ).

В ходе визита представители Энергоатома приняли участие в заводских испытаниях оборудования для ЦХОЯТ, которое изготавливается на заводе AMD компании Holtec. В частности, были проведены испытания элементов транспортных контейнеров HI-STAR, предназначенных для перевозки отработанного ядерного топлива с АЭС в Централизованное хранилище. Часть оборудования для транспортно-перегрузочных операций уже поставлена на украинские АЭС, где идут подготовительные работы по транспортировке о ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 11.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz