Пятница, 29.03.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 14

Дипломат отметила, что газопровод строится вопреки угрозам, а инициаторы ограничительных мер выставляют себя на посмешище, поскольку публично не позволяют другим странам участвовать в проекте.

«Это показатель собственного бессилия»,

— заявила она на брифинге.

По ее словам, Вашингтон уже много лет вводит различные антироссийские санкции, но они ни к чему не привели.

Таким образом дипломат отреагировала на одобрение комитетом сената США по международным делам законопроекта об ограничительных мерах против компаний, участвующих в строительстве «Северного потока — 2».

В нем авторы документа предложили запретить въезд в страну лицам, причастным к «продаже, аренде, предос ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 14.08.2019

НК «Роснефть» по результатам аукционных торгов получила право пользования Эргинским лицензионным участком недр федерального значения. Сумма приобретения составила 20,07 млрд руб. «Роснефть» предложила на аукционе лучшую цену, поскольку обладает максимальными возможностями для синергии и наиболее эффективной схемой развития участка.

Эргинский участок, расположенный в Ханты-Мансийском автономном округе, являлся самым крупным лицензионным участком из нераспределенного фонда Российской Федерации с запасами 103 млн тонн нефти по категориям С1+С2.

Эргинский участок станет интегральной частью одного из наиболее перспективных добычных кластеров в российской̆ нефтегазовой отрасли, основу которого составляет «РН-Юганскнефтегаз» - крупнейшее добывающее предприятие «Роснефти» обеспечивает 26% добычи ХМАО-Югры и порядка 12% всей нефтедобычи России. Кроме того, с 2017 г ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 14.08.2019

КИЕВ, 5 авг – РИА Новости. Офис президента Украины изучает ситуацию относительно транзита газа из РФ после 2019 года, следует из ответа на запрос агентства «Украинские новости».

Действующие контракты на поставку и транзит российского газа через Украину истекают в конце 2019 года​​​. Пока определенности относительно их будущего нет. Вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович в июне сообщал, что договорился с главой Минэнерго РФ Александром Новаком планировать следующую трехстороннюю встречу на сентябрь. В среду газета "Ведомости" написала, что Шефчович предложил провести эту встречу 16 сентября в Брюсселе.

«С июля 2019 года в офисе президента Украины ведется работа по изучению ситуации, которая сло ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 14.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz