Среда, 24.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 31

«Газпром» сократил экспорт газа в дальнее зарубежье в январе-мае 2019 года на 6,6% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года — до 80,3 млрд кубометров, говорится в сообщении газового холдинга.

«В страны дальнего зарубежья за пять месяцев 2019 года “Газпром”, по предварительным данным, поставил 80,3 млрд кубометров газа — на 6,6% меньше, чем в январе – мае рекордного 2018 года», — говорится в сообщении.

При этом объем экспорта в ряд стран увеличился: например, поставки в Венгрию выросли на 54,9%, в Австрию — на 26%, в Чехию — на 39,1%, в Словакию — на 19,6%, во Францию — на 5,1%, в Италию — на 2,9%, в Голландию — на 2,5%.

В мае «Газпром» увеличил экспорт газа в страны дальнего зарубежья на 1,3% по сравнению с показа ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 31.08.2019

Греция может получить до 3 млрд евро в качестве аванса в случае заключения соглашения о строительстве через территорию страны транзитного газопровода для поставки российского газа, сообщил греческий премьер Алексис Ципрас в интервью Star TV.

Об этом со ссылкой на агентство Bloomberg передает Интерфакс.

По его словам, в результате реализации проекта на территории Греции будет создан европейский энергетический хаб, снизится стоимость энергоносителей для Греции. При этом Афины считают условием строительства трубопровода соблюдение всех требований европейского законодательства.

... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 31.08.2019

Управление дошкольных подразделений (УДП) ООО «Газпром добыча Уренгой» провело ежегодное мероприятие – «Старты юных газодобытчиков».

В минувшие выходные в веселом празднике, посвященном Году экологии, от восьми детских садов УДП были представлены команды, каждой из которых предстояло проявить силу и ловкость в семи эстафетах: «Чистый воздух – Чистая планета», «Горящие леса», «Сохраним природу вместе, «Чистый город», «Вода – это жизнь», «Дары природы», «Экология».

В тематических заданиях участники демонстрировали не только спортивную подготовку, но и основные принципы сохранения окружающей среды – собирали импровизированный мусор, сажали деревья, вешали скворечники и спасали рыбок от загрязненной воды.

Трибуны зрительного зала были заполнены болельщиками. Своими речевками и аплодисментами они подбадривали юных спортсменов и их родителей. В ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 31.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz