Суббота, 27.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 24

Политолог Андрей Иванов считает, что Дания, затягивая вопрос выдачи разрешения на строительство «Северного потока - 2» через свои территориальные воды, скорее всего, действует по указке США.

Дания, по мнению эксперта, может действовать по указке США" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Вашингтон выложил последний козырь против возведения «Северного потока - 2»">

Дания, по мнению эксперта, может действовать по указке США

Эксперт считает это, в своем роде, приятной новостью. По его словам, получается так, что у Вашингтона н ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 24.08.2019

Строительство приемного терминала для морского газопровода «Турецкий поток» близ населенного пункта Кыйыкей в регионе Фракия в западной части Турции завершено на 95%. Об этом говорится в сообщении оператора энергетического проекта компании South Stream Transport B.V. «Весь комплекс мероприятий идет...
Просмотров: 222 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 24.08.2019

$IMAGE1-left$

Киев решением Антимонопольного комитета Украины подталкивает Москву к очень простому решению "транзитной" проблемы - скорейшему строительству обходных газопроводов.

Антимонопольный комитет Украины в лице главы ведомства Юрия Терентьева заявил, что "Газпром" занимает "монопольное положение на рынке услуг по транзиту природного газа через Украину" и в течение продолжительного периода "постоянно нарушал условия контракта с "Нафтогаз Украины", поэтому российскому поставщику грозят миллиардными штрафами. Украинские эксперты в области энергетики уверены, что в этой претензии много политики, мало экономики и еще меньше стратегического видения.

На нет и  суда нет

По мнению директора энергетических программ Центра мировой экономики и международных отношений Валентина Землянского, "каждый раз дно снова и снова проламывается". "От жеж гад какой! Скотыняка! Мироед! ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 24.08.2019

Завод «Ямал СПГ» отгрузил первую партию сжиженного природного газа (СПГ), сообщает корреспондент RNS.

Старт загрузки первого танкера состоялся в присутствии президента РФ Владимира Путина.

Завод «Ямал СПГ» 5 декабря начал производство сжиженного природного газа (СПГ) на первой технологической линии проектной мощностью 5,5 млн тонн СПГ в год.

«Ямал СПГ» реализует проект строительства завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) мощностью 16,5 млн тонн в год на ресурсной базе Южно-Тамбейского месторождения. Начало производства СПГ запланировано на 2017 год. Акционерами «Ямал СПГ» являются «Новатэк» (50,1%), Total (20%), CNPC (20%) и Фонд Шелкового пути (9,9%).

Просмотров: 219 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 24.08.2019

Ежегодный рейтинг «25 женщин-CEO (руководителей, англ. Chief Executive Officer) российского бизнеса» опубликован в сентябрьском номере журнала «РБК». Генеральный директор Иркутской нефтяной компании Марина Седых заняла в нём первое место, поднявшись за год сразу на две позиции.

«Это приятная новость для меня, - отметила Марина Седых, - но прежде всего это общая заслуга компании. Командность - одна из базовых ценностей ИНК. Впечатляющий результат работы был бы невозможен без вклада каждого из сотрудников компании».

Основу рейтинга составили компании из списка РБК «500», в которых женщины занимают высшие руководящие посты. Методика подсчета базируется на трех критериях: выручке, ее росте по сравнению со среднеотраслевыми показателями и численности штата компании. По всем этим параметрам ИНК много лет подряд демонстрирует уверенный рост.

Рейтинг «25 ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 24.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz