Четверг, 25.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 19

Украина выступает за поэтапную отмену права вето в Совбезе, заявил постпред страны в ООН Владимир Ельченко.

Украина выступила за поэтапную отмену права вето в Совбезе ООН" data-author="@KvanOosterom" data-owner="twitter.com" Украина выступила за поэтапную отмену права вето в Совбезе ООН">

Украина выступила за поэтапную отмену права вето в Совбезе ООН
twitter.com / @KvanOosterom
Европарламент одобрил резолюцию с обвинениями в адрес РФ, которая якобы пользуется правом вето для подрыва усилий по урегулированию конфликтов. Ельченко отметил, что необходимо найти активную модель участия ООН в решении сложных вызовов в поли ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 19.08.2019

С 15 по 19 ноября 2010 г. сотрудники государственных надзорных органов России и Финляндии проведут совместную инспекцию Кольской АЭС с целью оценки состояния эксплуатационной безопасности атомной станции.

Возглавит работу инспекции начальник Управления Ростехнадзора по регулированию безопасности атомных станций и исследовательских ядерных установок Михаил Мирошниченко.
Особенностью данной инспекции является то, что наряду с представителями Ростехнадзора в ней принимают участие специалисты Центра ядерной и радиационной безопасности Финляндии (STUK) под руководством генерального директора Юкки Лааксонена.
Финские специалисты уделяют особое внимание двум АЭС, расположенным на российско-финской границе – Кольской и Ленинградской. Первая подобная проверка состоялась на Кольской АЭС в 1996 году, в 2007 году аналогичная проверка прошла на Ленинградской АЭС.
Итогом пребыва ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 19.08.2019

Дмитрий Майоров. Российский фондовый рынок в четверг продолжил попытки коррекционного роста вслед за мировыми площадками.

Коррекционное повышение цены нефти в направлении ключевого уровня 60 долларов за баррель сорта Brent и укрепление рубля поддержало восстановление российских акций, отмечают эксперты​​​.

К закрытию индекс Мосбиржи вырос на 0,81% - до 2696,69 пункта, долларовый индекс РТС - на 1,47% - до 1303,80 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

ВНЕШНИЙ ПОЗИТИВ

Российский фондовый рынок в четверг преимущественно повышался, отыгрывая улучшение внешнего фона.

Так, мировые фондовые рынки корректируются вверх на фоне ослабления беспокойства инвесторов относительно темпов развития мировой экономики. Объем экспорта Кита ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 19.08.2019

В российской столице увеличили количество электричек. Теперь сто тысяч новых пассажирских мест в сутки будут обеспечивать 90 новых электричек.

Добавление новых составов поможет разгрузить пассажирский поток в электричках" data-author="Наталья Агеенко" data-owner="Nation News" В Москве стало на 90 электричек больше">

Добавление новых составов поможет разгрузить пассажирский поток в электричках
Новые поезда появились на восьми железнодорожных направлениях в пригородном сообщении с Москвой, информирует официальный сайт мэра Москвы. Всего парк электрич ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 19.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz