Пятница, 19.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 21
Четыре жилых дома, газопровод и линия электропередачи в городе Докучаевск получили повреждения в результате обстрела со стороны вооруженных сил Украины, 3 июня сообщает РИА Новости.«В результате обстрелов населенного пункта Докучаевск со стороны украинских силовиков повреждения получили четыре домостроения по улице Пролетарской», — сделал заявление для прессы заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.В представительстве ДНР в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня также сообщили, что в результате обстрела повреждены газопровод и линия электропередачи.Напомним, после того, как власти Украины изменили формат проводимой силовой операции, конфликт на Донбассе в очередной раз перешел в острую фазу. Ранее Украина проводила так называемую антитеррористическую операцию (АТО), руководило которой ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 21.06.2018

Nord Stream 2 AG рассчитывает привлечь проектное финансирование для строительства газопровода "Северный поток-2" в конце 2018 - начале 2019 года, сообщил РИА Новости финансовый директор Nord Stream 2 AG Пол Коркоран в кулуарах Российского нефтегазового конгресса.

"Мы в процессе обсуждения с экспортно-кредитными агентствами​​​. Мы ставим целью выйти на рынок в начале следующего года", - сказал Коркоран.

"В конце этого года, начале следующего года", - уточнил он.

Единственным акционером Nord Stream 2 AG является "Газпром". Европейские партнеры — Shell, OMV, Engie, Uniper и Wintershall — со своей стороны обязались профинансировать "Северный поток-2" суммарно на 50%, то есть на 950 миллионов евро каждый. "Газпро ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 21.06.2018

Иркутская нефтяная компания и Японская национальная корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC) отметили юбилей сотрудничества в Москве и на производственных объектах компании в Иркутской области. В столице прошла торжественная церемония, посвященная истории и будущему проекта, а уже через несколько дней делегации обеих компаний участвовали в рабочей поездке на Ичёдинское и Ярактинское месторождения.

5 октября в Москве основатели и руководители ИНК Николай Буйнов и Марина Седых, руководители подразделений компании, задействованных в совместном проекте, принимали поздравления от высокопоставленных представителей федеральных и региональных органов власти.

Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской сказал, что не первый год знаком с проектом российской и японской компаний, с удовольствием следит за их работой, и пожелал, «чтобы следующее десятиле ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 21.06.2018

«Газпром» заинтересован  в поставках сжиженного природного газа (СПГ) на рынок Бразилии, сообщает корпоративный журнал «Газпром».

«Поставки на бразильский рынок СПГ из портфеля группы “Газпром” могли бы стать новым направлением сотрудничества, учитывая, что бразильская государственная нефтегазовая компания Petrobras намерена уйти с этого интенсивно развивающегося рынка, передав свою газовую генерацию в руки частных и иностранных компаний», —пишет издание.

В «Газпроме», в свою очередь, заявили о заинтересованности в сотрудничестве при освоении нефтегазовых ресурсов на континентальном шельфе Бразилии с иностранными компаниями.

Помимо этого, Petrobras успел наработать необходимый опыт при освоении &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 21.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz