Пятница, 26.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 22
В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора – руководитель аппарата ОАО «Холдинг МРСК» Александр Попов, руководитель дирекции организационного развития ОАО «Холдинг МРСК» Наталья Эрпшер, заместитель руководителя департамента образования и науки Краснодарского края Сергей Зенгин, другие представители краевого департамента образования.
Особое внимание в ходе встречи было уделено разработке и реализации совместных планов по укреплению взаимодействия работодателей, в том числе ОАО «Кубаньэнерго», входящего в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК», с образовательными учреждениями. Участники мероприятия пришли к мнению о необходимости увеличения числа целевых учебных мест в профильных ВУЗах и ССУЗах Краснодарского края, разработке новых и модернизации уже имеющихся программ профобразования с целью подготовки и переподготовки персонала, повышения уровня образования ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 22.06.2018

Блокируя транзит энергоресурсов, Украина возвращает Россию в пул великих держав?

Майданные власти рискуют уподобиться известному инфернальному персонажу из бессмертного «Фауста» Гете, который сам характеризовал себя как «часть силы той, что без числа творит добро, всему желая зла».

Как заявил премьер-министр Арсений Яценюк, Украина может запретить транзит российского газа. При этом глава кабинета министров признал, что под его чутким руководством стране придется выступить в качестве камикадзе. Отдавая себе полный отчет в том, что за санкции придется заплатить ей самой. Если верить премьеру, Украина к этому готова. В связи с чем, Арсений Яценюк выразил уверенность, что Рада примет закон о санкциях уже 12 августа.

Помимо мер по устано ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 22.06.2018

-->
Власти РФ не пересматривали решение по заморозке тарифов естественных монополий, сообщил журналистам глава Минэнерго Александр Новак.
Глава РЖД Владимир Якунин на прошлой неделе заявил, что, по его информации, власти РФ изменили решение о заморозке тарифов для некоторых других монополий.
“Как на правительстве был рассмотрен данный вопрос, больше изменений не было”, – сказал Новак. Он отметил, что это касается тарифов всех естественных монополий, в частности, для “Транснефти” в 2014 году рост тарифа будет нулевым.
Просмотров: 331 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 22.06.2018

Нельзя допускать, чтобы поставщики энергоресурсов использовали свой товар в качестве политического рычага, считает руководитель эстонского МИДа Свен Миксер.

По словам эстонского чиновника, следует тщательно проанализировать последствия дальнейшей реализации проекта «Северный поток-2». Если по результатам изучения данного вопроса выяснится, что данный газопровод даст возможность Москве оказывать давление на государства Европы, в том числе на Украину, то к этой проблеме нужно будет отнестись максимально серьёзно.

Министр высказался за то, чтобы Еврокомиссия непосредственно вела переговоры с Россией о «Северном потоке-2». Ещё в начале июня Еврокомиссия запросила мандат на такие консультации, однако ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 22.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz