Пятница, 26.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 5 » "Газпромнефть-Аэро" расширяет географию присутствия во Вьетнаме
02:36
"Газпромнефть-Аэро" расширяет географию присутствия во Вьетнаме

Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", начала заправки рейсов авиакомпании "Волга-Днепр" в международном аэропорту Камрань (г. Камрань Вьетнам), расширив свою авиатопливозаправочную сеть в этой стране до трех аэропортов. Об этом говорится в сообщении "Газпром нефти".

Компания уже осуществляет заправки в Хошимине и Ханое.

Заправки во Вьетнаме производятся в соответствии с соглашением о сетевом обеспечении авиатопливом, заключенным "Газпромнефть-Аэро" с национальным поставщиком – Petrolimex Aviation. Договором предусмотрено обеспечение гарантированных заправок клиентов компании в местных аэропортах. Общий объём заправок "Газпромнефть-Аэро" во Вьетнаме в 2015 году превысит 21 тыс. тонн авиатоплива, что вдвое больше чем в 2014 году.

"С учётом роста спроса туристов на авиаперелеты во Вьетнам и другие страны азиатско-тихоокеанского региона, „Газпромнефть-Аэро“ готова к расширению сотрудничества с авиакомпаниями по заправкам воздушных судов на этом перспективном рынке. Стратегия компании предусматривает дальнейшее расширение международной сети аэропортов в сотрудничестве с местными поставщиками, что позволит гарантировать авиаперевозчикам своевременность заправок и отличное качество авиатоплива", – подчеркнул генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство минерально-сырьевой базы. 

Низкие цены на углеводороды оказали серьёзное воздействие на реализацию морских нефтегазодобывающих проектов. Падение котировок стало причиной жёсткого курса добывающих компаний на сокращение издержек, что негативно повлияло на нефтесервисных игроков, а также производителей промыслового оборудования. Однако с начала 2017 года этот бизнес быстро восстанавливается. Одобрена реализация нескольких крупных проектов. В период 2018-2021 годов прогнозируется пуск в эксплуатацию целой обоймы новых мощностей по добыче нефти и газа на морских акваториях. 

Просмотров: 328 | Добавил: maciketp1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz