Четверг, 25.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 22 » Михайловский РЭС готовится к зиме
23:36
Михайловский РЭС готовится к зиме
В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора – руководитель аппарата ОАО «Холдинг МРСК» Александр Попов, руководитель дирекции организационного развития ОАО «Холдинг МРСК» Наталья Эрпшер, заместитель руководителя департамента образования и науки Краснодарского края Сергей Зенгин, другие представители краевого департамента образования.
Особое внимание в ходе встречи было уделено разработке и реализации совместных планов по укреплению взаимодействия работодателей, в том числе ОАО «Кубаньэнерго», входящего в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК», с образовательными учреждениями. Участники мероприятия пришли к мнению о необходимости увеличения числа целевых учебных мест в профильных ВУЗах и ССУЗах Краснодарского края, разработке новых и модернизации уже имеющихся программ профобразования с целью подготовки и переподготовки персонала, повышения уровня образования по инженерным и техническим специальностям.
Одной из ключевых задач в реализации Соглашения между Холдингом МРСК и департаментом образования Краснодарского края является организация стажировок для студентов на электросетевых объектах.
В ходе встречи были затронуты и вопросы организации и проведения мониторинга трудоустройства выпускников учреждений профобразования, повышения востребованности молодых специалистов на региональном рынке труда.
В 2012 году в рамках реализации Соглашения в сфере подготовки кадров для отрасли Холдинг МРСК совместно с краевой администрацией планирует провести конкурс профессионального мастерства в сфере энергетики «Мастер года», «Преподаватель года», ряд  мероприятий в рамках XI краевого образовательного форума «Создай себя сам», который соберет около 40 тысяч молодых людей.
Холдинг МРСК готов к системному взаимодействию при реализации намеченных планов, непосредственному участию в разработке необходимых материалов, оказании консультативной помощи при выборе оборудования для учебных лабораторий ВУЗов.

Просмотров: 334 | Добавил: maciketp1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz