Вторник, 16.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 2 » В Тюмени ждут министров и топ-менеджеров нефтегазовых компаний
16:27
В Тюмени ждут министров и топ-менеджеров нефтегазовых компаний
-->

Тюменский нефтегазовый форум, который пройдет 21 и 22 сентября, соберет около двух тыс. участников из России и зарубежных стран.

Гостями мероприятия станут руководители федеральных министерств, курирующих нефтегазовую отрасль, губернаторы ряда субъектов, директора ведущих нефтегазовых компаний, научное сообщество. Кроме этого форум посетят делегации из стран Европы, Ближнего Востока и Азии.

Как рассказали РБК Тюмень в оргкомитете форума, в частностина мероприятие приедут министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской, президент компании «Шлюмберже» в России и Центральной Азии Гекхан Сайг, председатель совета Союза нефтегазопромышленников России Юрий Шафраник, а также известный телеведущий Сергей Брилев.

Ключевыми темами форума станут: «Инженерное образование: опора развития реального сектора экономики» и «Нефтегазовые технологии: от импортозамещения к экспорту». В рамках мероприятия будут организованы более 30 дискуссионных площадок и круглых столов. Эксперты и участники обсудят значимые аспекты развития нефтегазовой отрасли в Западной Сибири: поиск инновационных путей в решении вопросов сервисного обслуживания «старых» месторождений, введение налоговых инструментов для стимулирования отрасли и разработки инноваций, кадровое обеспечение будущего отрасли, развитие арктических и приарктических проектов.

В рамках форума традиционно будет организована специализированная выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс». Организаторами выступают правительство области и Тюменский индустриальный университет.

rbc.ru

Просмотров: 321 | Добавил: maciketp1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz