Пятница, 29.03.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 14
СПбМТСБ стала ассоциированным членом Всемирной Федерации Бирж (World Federation of Exchanges - WFE), одной из крупнейших мировых биржевых ассоциаций.
WFE основана в 1961 году со Штаб-квартирой в Лондоне и объединяет около 60 бирж в странах Европы, Северной и Южной Америки, Азии и Африки.
Статус ассоциированного членства определяет возможности для информационного сотрудничества СПбМТСБ и WFE в частности обмена статистическими данными, обзорами и другой информацией. Представители СПбМТСБ также получают возможность участия в конференциях, семинарах и других мероприятиях, проходящих в рамках WFE.

Акционерное общество "Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа" (АО "СПбМТСБ") является крупнейшей товарной биржей России и организует биржевые торги на рынках нефтепродуктов, нефти, газа, СУГ, леса и стройматериалов, а также на срочном рынке. АО  ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 14.05.2018

В порт Сабетта прибыли два последних модуля, необходимых для завершения строительства завода «Ямал СПГ». Многотонные конструкции доставили по Северному морскому пути на судах ледокольного класса из Китая. Весь завод собран из таких больших модулей. Всего их 142, общий вес конструкций составляет 565 тысяч тонн, - сообщают «Вести». После доставки в порт конструкции необходимо правильно выгрузить. «Между палубой и низом модуля есть расстояние. В эту нишу под модулем заходит специальная тележка, с помощью гидравлики она приподнимается, упирается в низ модуля, поднимает его над палубой и начинает медленно осторожно опускать на причал по специальным мостикам», - рассказал первый заместитель директора проекта «Ямал СПГ» Дмитрий Монаков. Затем конструкцию доставляют на площадку завода, где для неё уже подготовлено основание. ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 14.05.2018

Иллюстрация: minenergo.gov.ru

В Минэнерго России состоялась встреча министра энергетики России Александра Новака с председателем правительства Македонии Николой Груевским и заместителем председателя правительства, министром финансов Македонии Зораном Ставреским, сообщили 23 июля ИА REGNUM в пресс-службе Минэнерго России.

Как отмечается, в ходе встречи стороны обсудили пути взаимодействия России и Македонии в топливно-энергетической сфере, а также подписали двустороннее Соглашение о сотрудничестве при создании газопровода-отвода ( от газопроводной системы "Южный поток" - ред.) для поставок газа в Республику Македонию, "которое будет содействовать повышению энергетической безопасности двух стран и создаст благоприятные условия для проектирования, строите ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 14.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz