Четверг, 28.03.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 19

АО «Газпром газораспределение Тула» провело комплексную газификацию птицефабрики в Воловском районе Тульской области. Для газоснабжения объекта построено более 25 км газораспределительных сетей. В частности, для увеличения пропускной способности выполнена перекладка участка газопровода высокого давления протяженностью 1,5 км.

Большая протяженность распределительных газопроводов связана с тем, что территория комплекса разбита на три зоны, которые территориально находятся на землях нескольких муниципальных образований Воловского района.

Также специалисты газораспределительной организации смонтировали оборудование и провели пусконаладку на четырех котельных предприятия, суммарное максимальное потребление которых превышает 2 тыс. куб. м газа в час. Газификация объекта выполнена в полном объеме. Предприятие функционирует и выпускает продукцию.

Согласно ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 19.05.2018

Американская ConocoPhillips продает свою долю (8,4%) в проекте разработки месторождения Кашаган в Казахстане подразделению индийской нефтяной госкомпании ONGC, отвечающему за международные проекты – ONGC Videsh Limited, сообщает американская компания.

Ожидается, что сделка будет закрыта в первой половине 2013 года, ожидаемый доход от нее составит около 5 миллиардов долларов. Сделке еще надо будет получить одобрение властей Казахстана, отмечает Conoco.

Просмотров: 327 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 19.05.2018

Электроснабжение Вологды и ближайших посёлков нарушено из-за пожара на станции Рыбниково Вологодской области. Как сообщили в Северо-Западном региональном центре МЧС, во время пожара две опоры ЛЭП, стоявшие около путей, обрушились.

Движение поездов по участку вологодского отделения Северной железной дороги, прерванное из-за возгорания цистерн с газовым конденсатом близ Вологды, восстановлено, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Северо-Западного регионального центра МЧС РФ Жанна Безкаравайная. По ее данным, было задержано 18 поездов, в том числе один пассажирский. Около 18.00 мск движение по железной дороге удалось восстановить, сказала Безкаравайная.
"В результате пожара сгорел рядом стоящий одноэтажный частный дом. Это строение находилось в 30-40 метрах от горящих цистерн, никто из жителей не пострадал", - сообщила представитель пресс-службы главного управления ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 19.05.2018

Украина и ЕС обсуждают возможность реверсных поставок газа из Словакии. Как сообщили в пресс-офисе комиссара ЕС по вопросам энергетики Гунтера Эттингера, об этом шла речь сегодня, 21 сентября, во время встречи комиссара с министром энергетики и угольной промышленности Украины Юрием Бойко в Брюсселе.

Как отметили в пресс-службе, диверсификация путей и источников поставок газа является приоритетом энергетической политики ЕС. При этом, в пресс-офисе отметили, что сейчас стороны обсуждают технические детали возможных реверсных поставок газа из Словакии на Украину. По данным пресс-офиса, техническую работу по обеспечению таких поставок планируется завершить до середины 2014 года.

Как сообщалось, в марте этого года премьер-министр Азаров заявил, что Украина готова покупать российский газ у немецкой компании RWE, если газовые переговоры с Россией закончатся провалом. "В случа ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 19.05.2018

ПАО «ЛУКОЙЛ» начало транспортировку верхнего строения ледостойкой стационарной платформы (ЛСП-2) для второй очереди месторождения им. Владимира Филановского в Каспийском море.

Буксировочный караван с конструкцией весом более 7 тысяч тонн будет двигаться по направлению к заданным точкам на Каспии. Опорные основания объектов были выведены и установлены в море летом 2016 года.

Второй этап освоения месторождения им. В. Филановского предусматривает строительство ледостойкой стационарной платформы, платформы жилого модуля и переходного моста между платформами. Работы ведутся на астраханских верфях.

... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 19.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz