Суббота, 20.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 03
Крупнейший производитель и поставщик систем электрообогрева для российского нефтегазового комплекса - группа компаний «Специальные системы и технологии» поставила для проекта «Ямал СПГ» 256 километров нагревательных кабелей разных типов. Общая мощность систем составляет 4540 кВт. «Ямал СПГ - это гордость России, и для нас большая честь участвовать в его реализации. Это уникальный объект для страны и для нас. Кроме нагревательных кабелей на «Ямал СПГ» мы поставили эксклюзивное, высокотехнологичное оборудование для управления электрообогревом. Шкафы управления представляют собой многосекционные сборки, каждая из которых состоит из пяти - девяти корпусов. Управление обогревом реализовано на базе программируемых логических контроллеров. Кроме мониторинга и управления технологическими параметрами обогрева, к которым относят ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 03.05.2018

Газпром наградил победителей шестого корпоративного конкурса служб по связям с общественностью дочерних обществ и организаций компании по итогам прошлого года. Компания «Газпром добыча Надым» удостоена специального приза за лучший PR-проект по популяризации газомоторного топлив, который учрежден в прошлом году.
Спецприз присужден за проект «Газ в моторах - это норма. Подготовка общественного мнения к повсеместному использованию газомоторного топлива». Одним из многочисленных мероприятий проекта стала проведенная во время соревнований по автомобильному спорту на кубок предприятия «Газпром добыча Надым» «топливная дуэль», которая наглядно продемонстрировала преимущества метана по сравнению с бензином, - сообщает пресс-центр Газпрома.
Главный приз конкурса в номи ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 03.05.2018

$IMAGE1-left$Сегодня губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин находится с рабочим визитом в столице Югры - Ханты-Мансийске. Глава региона принял участие в совещании на тему «Трудноизвлекаемые запасы Западной Сибири - новые экономические горизонты России». Его провел полномочный представитель Президента РФ в УрФО Игорь Холманских. В совещании участвовали министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова, временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев, руководители компаний топливно-энергетического комплекса и представители экспертного сообщества.
В начале встречи полпред поздравил собравшихся с Днем работников нефтяной и газовой промышленности. Игорь Холманских отметил, что развитие топливно-энергетического комплекса России особенно актуально в современных внешнеполитических условиях. «В Уральском федеральном округе добывается шестьдесят процентов российской нефти и девяносто процентов газ ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 03.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz