Вторник, 23.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 28
$IMAGE1-left$

Российская сторона может предпринять "симметричные меры" в ответ на отключение украинскими энергетиками электроснабжения Крыма. Как заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, это должны понимать те, "кто принимает не очень умные решения об ограничении поставок энергии в Крым".

Медведев уверен, что в Крыму необходимо создавать автономную систему энергоснабжения. Как напоминает ИА REGNUM, на сегодняшний день полуостров почти на 80% зависит от поставок электроэнергии с Украины. Вечером 31 августа энергоснабжение Крыма было ограничено на две трети. Компания «Укрэнерго» намерена также ввести ограничения на поставки электроэнергии в Крым до 30 сентября магистральными сетями с материка. Премьер-министр РФ считает, что энергодефицитный Крым становится фактором в политической игре.

Эксперты, обсудившие на минувшей неделе вопросы энергообеспечения Крыма, выразили уверенность, что региону необходимо децентрализовать систему поставок электроэнергии, опираясь на собст ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 28.05.2018

По состоянию на 17.05 мск стоимость октябрьских фьючерсов на североморскую смесь Brent снижалась на 0,42% — до 48,53 доллара за баррель. Цена октябрьских фьючерсов на нефть WTI росла на 0,07% — до 41,9 доллара за баррель.

Стоимость нефти во вторник демонстрирует разнонаправленную динамику на фоне обострившихся опасений относительно переизбытка сырья на мировом рынке, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 17.05 мск стоимость октябрьских фьючерсов на североморскую смесь Brent снижалась на 0,42% — до 48,53 доллара за баррель. Цена октябрьских фьючерсов на нефть WTI росла на 0,07% — до 41,9 доллара за баррель.

Цены на "черное золото" снижаются в связи стем, что добыча сланцевых углеводородов в США и нефти в странах ОПЕК опережает медленный рост спроса на сырье. Аналитики также предполагают, что снятие санкций с Ирана будет способствовать дополни ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 28.05.2018

Исполнилось 295 лет со дня подписания Петром Великим указа о создании так называемого горного надзора - Берг-Коллегии. Эта дата считается первой страницей в ...

Давно не размещалось на портале актуальное видео. Снимем это недоразумение. Комментируйте, смотрите и предлагайте, специальные видео записи.

Просмотров: 342 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 28.05.2018

В Азербайджан вчера с двухдневным визитом прибыл президент Турции Абдуллах Гюль. Не прошло и часа после приземления его самолета в Бакинском аэропорту, как началась встреча гостя с глазу на глаз с азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым, а затем переговоры делегаций в расширенном составе. Обсуждались новые соглашения, которые послужат дальнейшему развитию двустороннего взаимодействия. Главный документ был подписан лидерами двух государств уже вчера - это договор о стратегическом партнерстве и взаимной помощи между Турцией и Азербайджаном.
 
Важное место заняла карабахская тема. Абдуллах Гюль особо подчеркнул, что замороженные долгосрочные конфликты, одним из которых является конфликт вокруг Нагорного Карабаха, могут неожиданно превратиться в большую про ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 28.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz