Пятница, 29.03.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 17
Ханты-Мансийск. По итогам 2014 года "Газпромнефть-Хантос" признан победителем окружного конкурса "Черное золото Югры". Церемония награждения лауреатов и победителей конкурса состоялась 9 сентября в Ханты-Мансийске.
Переходящий кубок "Компания года" генеральному директору "Газпромнефть-Хантоса" Сергею Доктору вручила временно исполняющая обязанности губернатора ХМАО-Югры Наталья Комарова.
Высокой награды "Газпромнефть-Хантос" удостоен за максимальные годовые показатели прироста объемов добычи нефти, ввод новых производственных объектов, прирост основных средств, объем налоговых отчислений и платежей в окружной бюджет, а также значительные достижения в области внедрения в производство самых передовых и природосберегающих технологий, активное участие в социал ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 17.05.2018

Третий квартал может оказаться для ЛУКОЙЛа самым успешным в этом году: компания получила чистую прибыль в размере 3,5 млрд долл. Это более 40% от чистой прибыли, полученной с начала года. Рост связан со снижением затрат, повышением операционной деятельности, улучшением ценовой конъюнктуры. Кроме того, компания в третьем квартале увеличила добычу нефти, пишет РБК daily.

ЛУКОЙЛ в финансовой отчетности по US GAAP сообщил об увеличении чистой прибыли в третьем квартале до 3,5 млрд долл., что на 245% выше уровня предыдущего квартала. За девять месяцев чистая прибыль по сравнению с тем же периодом прошлого года сократилась на 7,7%, до 8,3 млрд долл.

Кроме финансовых показателей компании удалось в третьем квартале нарастить добычу нефти. Если в прошлом ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 17.05.2018

Нижневартовск, ХМАО. ОАО МПК «Аганнефтегазгеология» подвело итоги производственной деятельности за 2011 год. 1,486 млн. тонн нефти добыто на месторождениях, разрабатываемых многопрофильной компанией.
«АНГГ» ведет разработку шести лицензионных участков, на трех из них - Мохтиковском, Егурьяхском и Черногорском - в качестве оператора по нефтедобыче дочерних предприятий НК «РуссНефть»: ОАО «Мохтикнефть», СТ ЗАО «ГОЛОЙЛ» и ООО СП «Черногорское».
Общий объем капитальных вложений в развитие промышленной инфраструктуры предприятий в минувшем году превысил 1, 460 млрд. рублей.
В 2011 году пробурено 10 скважин (4 - горизонтальные, 5 - наклонно-направленных, 1 - нагнетательная). Проведено 61 геолого-техническое мероприятие, сообщает пресс-служба компании.
З ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 17.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz