Вторник, 23.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 06
Княжпогостский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении начальника цеха Синдорского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ООО "Газпром Трансгаз Ухта" Виктора Бернацкого и электрогазосварщика этого же предприятия Владимира Баранова. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц в особо крупном размере). Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе республиканского СУ СКР.

Судом установлено, что 27 ноября 2012 г. Бернацкий и Баранов вывезли со склада газокомпрессорной станции 4 ящика с дорогостоящим оборудованием для газоперекачивающих агрегатов. Сообщники спрятали ящики в гараже Баранова в п. Синдор Княжпогостского района, намереваясь в дальнейшем ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 06.12.2018

-->

Арбитражный суд Москвы снизил в 2,5 раза штраф за нарушение антимонопольного законодательства для «Роснефти» с  5,28 до 2,039 млрд руб. При этом производство по иску нефтяной компании о признании недействительными актов ведомства было прекращено.


В ходе судебного заседания в среду представитель «Роснефти» заявила, что просит суд принять достигнутое ранее сторонами соглашение, по которому размер штрафа для нефтяной компании снижался, а она, в свою очередь, заявляла частичный отказ от иска.


Напомним, что первой нефтекомпанией, которая согласилась с частью претензий службы, стала  ТНК-ВР. Вследствие достижения мирового соглашения с ФАС штраф для нее был снижен до 1,17 млрд руб. К перемирию с ФАС готовится и «Газпром нефть».

Просмотров: 292 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 06.12.2018

«Газпром» выбрал маршрут поставки газа по «Турецкому потоку» в Европу, газопровод будет проложен через Болгарию, Сербию, Венгрию и Словакию.

«Поставки в Болгарию и Сербию через „Турецкий поток“ „Газпром“ собирается начать в 2020 году, в Венгрию в 2021 году, что позволит уже с 2022 года отказаться от транзита через Украину. По сути, это маршрут „Южного потока“, который в ЕС заморозили в 2014 году под давлением США. Теперь придраться к проекту сложно, подход „Газпрома“ полностью соответствует законодательству ЕС», — пишет газета «Коммерсант».

Существовало несколько вариантов того, как будет проложен маршрут газопровода от турецкой границы. Альтернативой пути в  ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 06.12.2018

-->
Многие проекты, перспективы которых еще недавно были сомнительными, теперь кажутся более реальными. Особенно маршруты доставки нефти и газа в Европу в обход России. Об этом пишет “Коммерсантъ Власть”.
В сентябре 2010 года Владимир Путин, занимавший тогда пост премьера, встречался с членами международного экспертного клуба “Валдай”. Один из участников встречи задал Путину вопрос о судьбе Nabucco – проекта по строительству трубопровода в Европу для транспортировки каспийского газа в обход территории РФ. Премьер отвечал долго, со знанием деталей. С его слов получалось, что построить газовую трубу в обход России не у ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 06.12.2018

Федеральная Сетевая компания завершила работы по выдаче дополнительной электрической мощности учебно-тренировочному центру ПАО «Газпром», расположенному в Московской области. В соответствии с договором на технологическое присоединение потребитель получил от подстанции 220 кВ «Шмелево» 3,5 МВт, необходимые для развития инфраструктуры и совершенствования учебного процесса, сообщили в энергокомпании.

Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр ПАО «Газпром» создано в 2006 году. Центр специализируется на различных направлениях повышения квалификации работников газовой промышленности. 
Просмотров: 275 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 06.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz