Четверг, 28.03.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 18
Москва. Решения, связанные с особенными отношениями с Украиной, принимаются ради украинского народа. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе сегодняшней пресс-конференции.
Речь шла о договоренностях на поставку газа, которых президенты двух стран достигли в ходе переговоров 17 декабря в Москве. «Это не первое решение подобного рода. "Газпром" дважды подписывал дополнительные соглашения о переносе платежей к существующему договору. Если есть трудности, то зачем добивать своего партнера? – обратился к аудитории Владимир Путин.
«Мы часто употребляем словосочетание "братский народ". Украина находится в сложном положении - экономическом, социальном, политическом. Ситуация возникла по ряду обстоятельств и причин, но это объективная ситуация, - добавил глава государства. - Если это братский народ - мы должны поддержать его в трудной ситуации, это и есть главная пр ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 18.12.2018

$IMAGE1-left$

«Европейский парламент подтверждает, что считает ключевой роль Украины в европейской сети энергетического обеспечения. Европарламент осуждает строительство газопровода «Северный поток — 2» в обход Украины, так как речь идет о политическом проекте, представляющем угрозу для европейской безопасности и диверсификации источников энергоснабжения. Европарламент требует аннулировать данный проект»,

— подчеркивается в тексте резолюции.

Кроме того, парламентарии призвали Евросоюз применить санкции в отношении России, если украинские моряки не будут освобождены после конфликта в Керченском проливе, произошедшем 25 ноября. Что касается Украины, то, по мнению европейских депутатов, Киев должен сделать приоритетом борьбу против коррупции, начать решать проблему «олигархической власти» и продолжить реформы по децентрализации.

Интересно, что накануне аналогичную позицию по «Северному потоку — 2» занял ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 18.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz