Пятница, 29.03.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 16

Минэнерго не согласно с предложениями Минприроды разрешить работать на российском шельфе частным компаниям, у которых соответствующие лицензии были до 2008 года. Претензий нет только к ЛУКОЙЛу, реализующему проекты на Каспии. В результате проблемы могут возникнуть у подконтрольных Владимиру Лисину “Севернефтегаза” и “Черноморнефтегаза” и НОВАТЭКа, который, по неофициальной информации, владеет лицензией в Карском море. В Минэнерго считают, что структуры господина Лисина и НОВАТЭК недостаточно активно развивали свои активы, чтобы стать исключениями из госмонополии на шельф, пишет “Коммерсантъ”.

Подготовленный Минприроды проект поправок к закону “О недрах”, касающийся расширения перечня компаний, имеющих право работать на ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 16.12.2018

Из порта Усть-Луга с начала февраля 2017 года с участием АО "ПУЛ транс" отправлен по железной  дороге 201 вагон с широкоформатными стальными листами (1005 листов) для газопровода Nord Stream-2. Об этом сообщает пресс-служба "Морского торгового порт Усть-Луга".Всего с начала проекта, с октября 2016 года, отгружено более 5 тыс. стальных листов.  В январе из Усть-Луги в адрес Выксунского металлургического завода (Горьковская железная дорога) отправлено 294 вагона, груженых стальными листами, (134 вагонов в октябре 2016 года). Общий объем отправленных грузов по итогам четырех месяцев составил порядка 58 тыс. тонн. Совместную работу по перевалке широкоформатных стальных листов проводят АО "Морской торговый порт Усть-Луга", оператор многопрофильного перегрузочного комплекса "Юг-2", и маневровый оператор порта АО "ПУЛ транс". В рамках проекта Nord Stream-2 рассматривались различ ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 16.12.2018

Киев получил возможность покупать российский газ по рыночной цене, не переплачивая за транспортировку. Об этом заявил коммерческий директор НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко.

В «Нафтогазе» назвали плюсы покупки российского газа после решение суда" data-author="«Нафтогаз Украины»" data-owner="www.naftogaz.com" В «Нафтогазе» назвали плюсы покупки российского газа после решение суда">

В «Нафтогазе» назвали плюсы покупки российского газа после решение суда
www.naftogaz.com / «Нафтогаз Украины»
По его словам, прямые поставки газа выгодны для Украины. Витренко отметил, что при покупке ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 16.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz