Пятница, 19.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 29

Российский Forbes назвал сделкой года слияние немецких компаний Wintershall и DEA, входящей в LetterOne Михаила Фридмана и его партнеров, следует из материала журнала.

Немецкая BASF и LetterOne российского бизнесмена Михаила Фридмана 27 сентября подписали соглашение о слиянии своих нефтегазовых активов - Wintershall и DEA - в новую объединенную компанию - Wintershall DEA​​​. BASF первоначально получит долю в 67%, а LetterOne - 33% в новой компании Wintershall DEA, но сможет позднее увеличить ее до 72,7%, говорилось в совместном релизе компаний. Закрытие сделки ожидается в первой половине 2019 года.

"Михаил Фридман с партнерами стали владельцами 33% объединенной компании стоимостью, по оценкам, 20 миллиардов евро ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 29.12.2018

Олимпийский чемпион 2018 года Кирилл Капризов ждет рекорда посещаемости на матче Кубка Первого канала между сборными России и Финляндии, сообщает ТАСС.

Игра состоится 16 декабря на «Газпром Арене» Санкт-Петербурга. На данный момент продано около 40 тысяч билетов на эту встречу.

«Готовимся к Кубку Первого канала в штатном режиме. Рассчитываем хорошо выступить на турнире, съездить в Санкт-Петербург, выиграть и получить удовольствие от нашей игры и атмосферы на стадионе. В тоже время будет здорово сыграть на открытом воздухе, увидеть полный стадион и установить рекорд посещаемости», — сказал Капризов.

Рекорд посещаемости в истории отечественной сборной был установлен 5 марта 1957 года. В «Лужники» на игру между сборными СССР и Шве ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 29.12.2018

Учащиеся «Газпром-классов» приняли участие в двух профильных мероприятиях, которые прошли в Сочи и в Токио.

В Сочи в образовательном центре «Сириус» на II ежегодном слете «Газпром-классов» компанию «Газпром добыча Ямбург» представили шесть школьников новоуренгойской гимназии. Помимо участия в профориентационных, творческих и спортивных мероприятиях, ребята разработали и презентовали научный проект по разведке геологических участков. Он был высоко оценен членами жюри.

В Японии на международном конкурсе школьных проектных работ свои исследования представили восемь гимназистов. Гран-при получила ученица «Газпром-класса» Анастасия Сиротина, которая выступила с докладом «Способы повышения эффективности эксплуатации подводных трубопроводов в условиях Арктики». Он был подготовлен под руководством инженера отдела перспективного развития ООО «Газпром добыча Ямбург» ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 29.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz