Пятница, 19.04.2024
Обследование устройств котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 08
Компания «Сахалин Энерджи» и Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей труб для нефтегазовой отрасли, подписали меморандум о партнерстве в подготовке трубной продукции с премиальными резьбовыми соединениями семейства ТМК для использования компанией «Сахалин Энерджи».
 
Меморандум предусматривает партнерство и выработку эффективного взаимодействия двух компаний в проведении квалификации и сертификации трубной продукции с премиальными резьбовыми соединениями для использования в работах по проекту «Сахалин-2».
 
В рамках подписанного меморандума планируется проведение квалификации премиальных резьбовых соединений семейства ТМК UP обсадных труб из хромистых, высокоуглеродистых и высоко коррозионностойких марок стали в соответствии с требованиями стандарта ISO 13679 CAL 4 2014. Также предполагается проведение совместных техн ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 08.12.2018

Кабінет міністрів України продовжує обговорювати з Міжнародним валютним фондом (МВФ) питання підвищення ціни на газ.

Просмотров: 277 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 08.12.2018

Что могут противопоставить террористы в Сирии ударам нашей авиации?

За первые сутки действий в Сирии самолеты Военно-космических сил (ВКС) России нанесли удары по 12 объектам «Исламского государства» (ИГИЛ). Об этом в четверг, 1 октября, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. «В вылетах принимали участие самолеты Су-24М и Су-25, прошедшие глубокую модернизацию и имеющие самые современные системы прицеливания», — сказал генерал.

По его данным, «уничтожены штаб террористических формирований и склад боеприпасов в районе города Идлиб, а также трехуровневый укрепленный командный пункт боевиков в районе населенного пункта Хама». Кроме того, «полностью уничтожен завод по изготовлению взрывчатых веществ и б ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 08.12.2018

Украина убивает себя. С 2014 года.

Сама.

Ради России, ради старшей любящей сестры.

Чтобы Русь Великая, Русь Московская, Русь Будущего изжила в себе слабости и рефлексии. Чтобы научилась жертвовать теми, кто говорит на русском, но предавал не раз. И предаст ещё не раз, пока не исчезнет, пока не затеряется в истории, как морок, как череп SS-овца из Львова, записавшегося с благословения отца и матери в 14 Waffen-Grenadier-Division der SS (galizische Nr. 1).

Закатился череп в ямку, раздавили его тонкие корни молодых деревьев и весенняя трава — и распался он на землю и песок. Только каска с крошечной дырочкой от 7,62 винтовки Мосина бойца РККА осталась лежать глубоко-глубоко, поедаемая ржавчиной времени.

Украина убивает себя, чтобы забиться в агонии, умереть — и воскреснуть не в образе вурдалака в вышиванке, а человеком. Да, без памяти, без нен ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 08.12.2018

Просмотров: 279 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 08.12.2018

«Газпромнефть-Сахалин», дочерняя компания «Газпром нефти», завершила бурение и испытание поисково-оценочной скважины на Аяшском лицензионном участке на шельфе Охотского моря. По результатам выполненных работ открыто новое месторождение углеводородов с оценочными геологическими запасами порядка 255 млн т.н.э. Детальная оценка запасов будет подготовлена к середине 2018 года.

Решение о бурении на Аяшской перспективной структуре было принято на основании данных сейсморазведки 3D. При разработке программы буровых работ была подробно проанализирована информация о выполненных геологоразведочных исследованиях на шельфе Охотского моря. Опыт «Газпром нефти» в геологоразведке и разработке морских месторождений, полученный на текущих шельфовых активах компании, позволил завершить бурение в штатном режиме и в соответствии с намеченным графиком.

Для строительства скважин ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 08.12.2018

Новость сегодня:

 Теперь денег с Греции требует еще и Россия . 

Между тем, по информации отраслевых источников, до 22 июня 2012г. DEPA должна рассчитаться со своим ключевым поставщиком - ОАО "Газпром". Греция полностью зависит от зарубежных поставок природного газа, причем около 80% импорта приходится на российский трубопроводный газ.

http://top.rbc.ru/economics/08/06/2012/654396.shtml

У DEPA нет достаточного количества денег, чтобы выплатить около 120 млн евро в конце этого месяца по контрактам с поставщиками, в числе которых "Газром". DEPA обеспечивает львиную долю потребляемого греческими компаниями газа. Национальный бизнес оказались не в состоянии оплачивать поставки DEPA, потому что они ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: maciketp1987 | Дата: 08.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz